Building the future by doing more together

  • Authors: Calvacante Neto A., Sarmento JLR, Lui JF, Lara MAC, Fonseca C., Ribeiro MN, Tholon P.
  • Título: Modelos de regressão aleatória com diferentes estruturas de variância residual para descrever o tamanho da leitegada
  • Source: Revista Ciencia Agronomica
  • Year Published: 2011
  • Volume: 42
  • Issue: 4
  • Unique Article Identifier: ISI WOS
  • link: http://www.ccarevista.ufc.br/seer/index.php/ccarevista/article/view/1344

Financiamento do CESAM: